Los 566

Junge und Mädchen als Zeichner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Höchst, um 1770
H. 13,5 cm
Bunt staffiert. Blaue Radmarken, Ritzmarken, am Boden alte Inventaretiketten. Min. best., kleine Restaurierungen.